Девушки у кого-нибудь малыш высовывает язычок? Нам почти 4 месяца, и в 2 месяца нам подрезали язычок - сказали мол надо! Сейчас, похоже, что у нас будут резаться зубки..тянем все в рот и особенно большой палец на ручке и чешем наверху-небо..при этом любим высовывать почти постоянно язычок..
Вот теперь переживаю вдруг навредили нам??