Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 8 дней), планирую беременность Москва

Мы с дочей уже дома =)

Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся!

 

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С рождением Алису!:)растите здоровыми,красивыми.счастливыми и самыми любимыми!

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Молочинка!!!!Поздравляем!!!

0
20.03.2012
Вчера в 20-32 1 раз на приеме у врача и 1 УЗИ

Похожие записи