Ввели пюре, но ест его пару ложек и все, пузыри пускать начинает (ввели вкусное, яблочное - не кабачки с броколли какие-нибудь, и все равно больше балуется, чем ест).
Добавили детское печенье. На печенье пошли высыпания, так что на время убрали вообще все, кроме ГВ.
Сейчас по-тихоньку приходит в норму, со следующей недели хочу ввести кашу.
Поскольку я езжу на работу пару раз в неделю, то на пару кормлений в день оставляю молока. Хотелось бы эти кормления уже поскорее прикормом заменить (бутылка ей не очень нравится, так что в мое отсутствие ест с перерывом в 4 часа).
Но пюре для этой цели не подошло... может с кашей будет лучше?
А то "утром покос, вечером надой" надоели уже... =(