Войти

Прикорм

ооооооо,я вообще на кухне нахожусь целый день.сама готовлю сок,кашку,пюре,компотик или кисеплек варю.вместо печеней даю сухарик или большой круглый бублик.Раньше кушал норм,а щас стал баловаться)))

0
29.08.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

На счет пюре - я баночным пюре к примеру значительно больше доверяю, чем приготовленному самостоятельно. Питание для детей хоть какой-то контроль проходит, в отличии от продуктов в магазине... Раз сама не выращивала эти овощи/фрукты, как я могу быть уверенной в качестве? Но у всех в этом вопросе позиция разная =)

А на счет бубликов/сухарей надо будет попробовать, они вроде без добавления сахара... спасибо за идею =)

0
30.08.2012

ну мы толко со своего огорода продукты.у нас дом  с родителями живем.и огород ест и сад.там выращиваем все.кабачок,капуста,морковь,яблоки груши.клубника,смородина,крыжовник.ну много чего еще.поэтому делаю сама.или с деревни своей откуда я родом привожу.а баночное мне никто не разрешит купить.муж и свекры против.

0
30.08.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Если сами выращиваете, то другое дело =)

Мы то в городе живем, и фрукты на прилавках отнюдь не лучше баночек с пюре...

0
30.08.2012
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

прочитайте внимательно состав этого "детского" печенья, я бы лично есть такое не стала ;) и конечно лучше по возможности оградить детей от такой химии....

0
29.08.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Я читала, у нас на сахар высыпало видимо =(

0
30.08.2012

Не будет. Природа и ваши желания-не одно и тоже...

Полистайте)
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31410

0
29.08.2012
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо за ссылку =)

0
30.08.2012
Ползем! заметки

Похожие записи