Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Прикорм

Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец

ооооооо,я вообще на кухне нахожусь целый день.сама готовлю сок,кашку,пюре,компотик или кисеплек варю.вместо печеней даю сухарик или большой круглый бублик.Раньше кушал норм,а щас стал баловаться)))

0
29.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

На счет пюре - я баночным пюре к примеру значительно больше доверяю, чем приготовленному самостоятельно. Питание для детей хоть какой-то контроль проходит, в отличии от продуктов в магазине... Раз сама не выращивала эти овощи/фрукты, как я могу быть уверенной в качестве? Но у всех в этом вопросе позиция разная =)

А на счет бубликов/сухарей надо будет попробовать, они вроде без добавления сахара... спасибо за идею =)

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец

ну мы толко со своего огорода продукты.у нас дом  с родителями живем.и огород ест и сад.там выращиваем все.кабачок,капуста,морковь,яблоки груши.клубника,смородина,крыжовник.ну много чего еще.поэтому делаю сама.или с деревни своей откуда я родом привожу.а баночное мне никто не разрешит купить.муж и свекры против.

0
30.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Если сами выращиваете, то другое дело =)

Мы то в городе живем, и фрукты на прилавках отнюдь не лучше баночек с пюре...

0
30.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

прочитайте внимательно состав этого "детского" печенья, я бы лично есть такое не стала ;) и конечно лучше по возможности оградить детей от такой химии....

0
29.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Я читала, у нас на сахар высыпало видимо =(

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Не будет. Природа и ваши желания-не одно и тоже...

Полистайте)
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31410

0
29.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

спасибо за ссылку =)

0
30.08.2012
Ползем! заметки

Похожие записи