Войти
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Заметки беременной

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У меня на витрум такая реакция была стабильно. Особенно на голодный желудок.
0
17.11.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Может и на витаминку, и правда ж ничего не ела до того..

Сейчас вроде все ок, даже позавтракала =)

0
17.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Пусть не повторяется!
0
17.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Кириши

Может и правда на голодный желудок, я обычно старалась сначала хоть пол чашечки воды выпить без всяких таблеток, чтобы желудок немного проснулся. (Хотя меня конечно первый триместр хорошо таксикозило со вторым и третьим)

0
17.11.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Ну я сначала воду выпила, один стакан. А потом вспомнила про витаминку..

0
17.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Кириши

Ну дай бог, чтобы такого больше не повторилось.

0
17.11.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Надеюсь =)

Но на витаминки пока забила..

0
17.11.2014
Линеечки Очередной поход ко врачу и узи

Похожие записи