Войти

Девочки и Play doh

Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

Красота! Везет вам! А я от запаха этого пластилина, не могу, голова болит, тошнота! хотя дочке нравится он!

0
30.08.2015
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

А мне кажется он вкусно пахнет.. Сочувствую! Пластику Wonder clay не пробовали?

0
30.08.2015
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

нет, погуглю, он без запаха? Это косметика чиоли?))

0
02.09.2015
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

С запахом. Как зефир пахнет.. Не встречала на него аллергии, но тут все индивидуально конечно. Без запаха разве что самим соленое тесто сделать :)

0
02.09.2015
Inna
Наталья, 14 летЕлена, 10 лет 5 месяцев Москва

Вы знаете, а это вообще очень неоднозначный пластилин, имеющий постоянные проблемы с Роспотребнадзором. Вот моей дочке он вроде тоже очень нравится, а я стараюсь что то заменять от греха подальше

0
31.08.2015
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

Вот и я заменила на песок кинетический, и мягкий пластилин, но из них не сделать так!((

0
02.09.2015
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

А я как раз хочу кинетический песок - как впечатления?

0
02.09.2015
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

В принципе понравился и дочке и мне,но один минус, у меня доча его по полу все равно умудряяется насыпать

0
26.09.2015
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Красота какая! Нам с нашим ПП только такие и лепить :(
0
30.08.2015
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Это точно! Боюсь настоящие делать - они ж такие вкусные!!! Накупила себе всякой правильной муки вчера - может и испечем вкусняшек на днях :)

0
30.08.2015
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Только на овсяноблинчиках и держусь :)
0
30.08.2015
Бомбочки для ванной Мальчишки

Похожие записи