9 лет

Игра "7 на 9"

я тоже считаю медленно))) Но если я нервничаю и не успеваю , то буду только раздражаться и расстраиваться))) Игра точно не для меня)
02.10.2015
Алька себе еще вариант "для одного" придумала - играет как в пасьянс-косынку :)
02.10.2015
)) Кстати, забыла тебе написать, недавно повторила опыт с пирогом)) получился. Делала из половинки ингредиентов ( пол куска масла, одно яйцо ит.п. и 200 муки. может чуть больше. ) Съели все быстро)) сегодня хочу повторить)
02.10.2015
Как ты без духовки умудряештся его готовить? :) мы делали еще с клюквенно-апельсиновым вареньем - вкусняшка.. Кисло-сладкий получился.
02.10.2015
у меня микроволновка с конвекцией..половина порции как раз влезает
02.10.2015
Поздравляем лауреатов!))) Кристин, что ты думаешь о школьной программе? у меня у коллеги сын пошел во второй класс, я 2 года слушаю ужасы......это правда?
01.10.2015
Не знаю на счёт ужасов, мои вроде нормально учатся :) Я по половине предметов даже не знаю что проходят, если честно...
01.10.2015
меня смутило задание - опишите историю вашего дома от имени дома))
01.10.2015
Это от программы зависит. Мы в основном по 2100 учимся, но были разные эксперименты.. Если хочешь в хорошую школу или гимназию (с рейтингом в первой-второй сотне по Москве), то будь готова к абсолютно неожиданным вариантам :) Я теперь узнала, почему умгам все время было много бесплатных кружков, олимпиад и всяких инноваций - если у школы рейтинг не ниже 170, то ей увеличивают финансирование на всякие доп.занятия и оборудование... Но рейтинг складывается не только из результатов ЕГЭ, количество активностей тоже влияет на поддержание рейтинга - вот и возят их на всякие окружные и городские соревнования и прочее.. Например, Алькин класс гуманитарный - они заявили свое участие в городской олимпиаде "музеи, усадьбы и парки Москвы" и теперь у них насыщенная культурная программа, без оплаты со стороны родителей - но дважды в год ребенок должен написать эссе на эту тему :) А эксперименты самые разные - от информатики на макинтошах в первом классе, до какого-то невнятного предмета "Истоки" у Тура в 5 классе (наш папа контролирует обучение истории и всяким около историческим и религиозным вопросам - потому как периодически чушь в учебниках написана, и детей учит "как оно на самом деле было")
02.10.2015
Поиск клада Монстры, марш в шкаф!