Проект детской площадки
ТворчествоОчередной проект по технологии - идея папина, исполнение папа-сын.

Клеевой пистолет, кусок фанеры, деревянные палочки для кофе, зубочистки, проволока, пробка и мелочи от железного конструктора. Флаг поднимается, качели качаются, карусель крутится, в песочнице есть песок и лопатка, в мишени стрелы, есть манекен и меч, канат, горка и лестница.
Ольга
Супер! Просто чудо-проект! Папа какой молодец, не поленился время выделить! А откуда у вас столько палочек??? Специально покупали?
21.05.2016
Ответить
Kristina
Упаковка этих палочек дома была. Для нашего папы эти любимый отдых - придумывать всякие штуки и мастерить их из подручных материалов :)
21.05.2016
Ответить
Ольга
Молодец папа! Наш тоже любит, но больше вникает во взрослые поделки. Его последнее: ящик для картошки с вентиляцией, двойным дном, в котором спрятан кабель тёплого пола, встроенным термостатом и т.д. В общем, зимой на балконе нашей картошке очень уютно в вечных +4. А с детьми пока я. Но у нас таких серьёзных заданий пока и не было.
21.05.2016
Ответить
Olga
Вау!!!!!
Я потрясена!!! Супер площадка!!! Он у тебя не хочет в архитекторы? Ну или в инженеры?
Я потрясена!!! Супер площадка!!! Он у тебя не хочет в архитекторы? Ну или в инженеры?
21.05.2016
Ответить
Kristina
Ну они половину игрушек сами и мастерят - мне кажется им сам процесс больше игры нравится :)
21.05.2016
Ответить
Kristina
Просто крепости и рыцари - их излюбленная тема :)
У них времени мало было (как всегда вечером перед сдачей проекта..), так бы дно фанеры облагодородили бы "травой" из бархатной бумаги и т.п.
Они потом дополнили катапультой, тележкой и щитом.
21.05.2016
Ответить