





Младших в сад отвели, старших до школы проводили, и оставшись вдвоём с Энжи пошли пить кофе :)


Так не привычно Алька без блузки)))
Вот и у меня один дома. На след год его в сад)))
Иииииии свободные руки!!!
Зы Старшие красавцЫ)))
Мой ваааще отказался фоткатся, сказал, что это прискорбный день 🤧
Алька пользуется случаем, пока жарко 😎 скоро снова блузки-жилетка-пиджак..
Мои смирились, что все равно каждый год фоткать буду ☺️
Красавцы!! В добрый путь !! Удачи !!
Это то самое чувство !)) все убегают в школу , сад и ты приходишь , за окном осенняя прохлада и чашечка кофе )) 
Спасибо!
Ну у меня последнее время каждый год хоть один младенец, да остаётся дома.. :)
Одиноко теперь тебе будет дома :)
Без старших не только одиноко, но и сложнее :)
Ха-ха, разбаловали они маму в хорошем смысле :)