Сходили с детьми на Фиксиков.

Алисе с Туром понравилось, Берт смотрел с интересом и спокойно сидел весь сеанс, а мы с Алькой не впечатлилась.

Посмотреть разок можно, но можно и дома посмотреть - большой экран там вовсе не обязателен.
мы почитав отзывы решили дома посмотреть) загрузила онлайн, приготовила детям попкорн, пиццу и компотик) сидели вальяжно почти полтора часа, больше еде внимание было чем мультфильму)) словом, дети не впечатлились.
Ну и правильно, так комфортней :)
Мы просто Алисе обещали сходить с ней и Бертом в кино (а то без них 2 вечера подряд ходили), но кроме Фиксиков для маленьких ничего не нашли..
я тоже держу слово если даю обещание, а тут мы сами предпочли дома посмотреть, потому что невтерпеж)))))
когда говорит мы теперь в кино то пойдем. Загрузили афишу города, и назаказывали билетов на новогодние праздники, елочки, спектакли. Парни уже в ожидании) Обещала - слово сдержала 
А нам очень понравилось))) интереснее всего было наблюдать за маленькими зрителями, они так активно комментировали, давали советы, подсказывали мультяшным героям, а еще подпевали, я даже не заметила, как мультик закончился))
Алиса тоже активно реагировала на происходящее :) только мы с Алей не впечатлились, остальным то как раз понравилось.
Мы пошли в кинотеатр, потом что Алиса хотела именно в кино сходить (на взрослые фильмы без них 2 вечера подряд ходили) - просто кроме Фиксиков на их возраст ничего не было...
Но если потребности именно "сходить в кино" нет, то проще скачать и дома посмотреть :)