Большой мальчик получил паспорт
Алина и АртурДважды исторический момент: #артурумничка получил паспорт и заодно впервые получил халявный кофе за «ожидание в очереди более 15 минут» (это его 3я попытка, обычно наша очередь в МФЦ подходила в 13.5 или 14 минут).. и я не знаю, чему он рад больше 😅


Марфушенька-душенька
Мой в этот же день оформил дебетовую карту, со своим логотипом))). В магазинах теперь расплачивается телефоном.
10.07.2018
Ответить
Kristina
Карточки мы тоже им обоим оформили :)
Благо у меня зарплатная как раз в Райфе, так что у них теперь даже мобильный банк детский есть. Мой потом поехал в парк со своей девушкой, и угостил кофе расплачиваясь картой, как большой 😎 😅
10.07.2018
Ответить
Марфушенька-душенька
Ага))) как большие! Есть карточки у всех)))
Они более продвинутые. Я понимаю как он кофе радовался. Мой покупает билеты в кино через приложение - попкорн бесплатно)))
10.07.2018
Ответить
Галина ❀❀❀
ой, девочки, не шокируйте...у детей-карточки)))) как я еще далека от этого))
10.07.2018
Ответить
Марфушенька-душенька
С 7 приложение к родительской?
Отдельно свою собственную с 14 по паспорту.
Или я чего не знаю?
10.07.2018
Ответить
Kristina
Да. С 7 до 14 как дополнительную к родительской, но с ФИО ребёнка на карте (по доверенности на распоряжение счетом). При этом можно открыть отдельный счет на своё имя для ребёнка, и к нему выпустить эти карты - тогда ребёнок не будет видеть основной счёт и иметь к нему доступ, зато сможет активно управлять этой картой и счетом через детский клиент-банк). А с 14 можно открыть счёт уже на ребёнка и без родительской Карты.
10.07.2018
Ответить