Kristina Лиса Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Москва Проблема всех девочек - что надеть? #лисичкакот и выпускной... И это ещё не все варианты 😅 *мне больше нравятся красно-белое и черно-белое* Посмотрите еще 20 записей на эту тему Avicenna Мама девочки (10 лет) Москва Первое сама бы носила)) 0 09.07.2019 Ответить Алиса, Детский сад и подружки Выпускной в саду у Алисы Похожие записи Что надеть на утренник? Книги для девочек Срочно-срочно!! Что надеть на корпоратив? Выбор сережек для годовалых девочек) Только для девочек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027