Дальше мы отправились изучать окрестные парки :)
Парк и Башни Палатин 

Городской парк Giardini Reali


Очень живописная набережная :)

Парк Валентино. @ Parco Del Valentino

Попробовали местную Сангрию - вполне годно :)

Прогулялись пешком до дома, заодно посмотрели город
