сегодня увидела, проклюнулся крохотный уголок, пока без соплей и прочих неприятностей, хочется безболезненно чтоб вылез 
Нам 2,7 вчера стукнуло, маленький подарочек случился 
сегодня увидела, проклюнулся крохотный уголок, пока без соплей и прочих неприятностей, хочется безболезненно чтоб вылез 
Нам 2,7 вчера стукнуло, маленький подарочек случился 
Ну и намучил он нас, три месяца лез, а казалось вечность! Все моляры у нас по одной схеме, слюни-сопли-темпа, осталось два вырастить ! Нам 2 года 5 мес)
Доброе утро!
Кто сталкивался с подобным у малышей?
Вчера проснулся и стал покашливать , не соплей, не температуры нет, бодр и весел ребенок. К обеду кашель усилился, сухой, спать не давал, сделала после сна ингаляции с минералкой, вроде стал меньше кашлять. Ночью кашель усилился, стал лающий и грубый, ребенок просыпался часто, просил пить, такой кашель у нас впервые, что это может быть???
У нас к тому же обострение АД, может аллергического характера? Девочки, жду ваших историй. К врачу запись после обеда, с ума сойду пока дождусь!
Давно я ничего не писала доя истории, лень матушка она такая 
Растем и развиваемся !ну наконец-то , один из четырех прущих сразу пятерок, 2 года и 2 мес, ждем следующих, терпения и сил нам 
Доброго дня всем!
Вот мне стало интересно, кто как лечит сопли своим детям, а именно интересуют ЗЕЛЕНЫЕ сопли?!
У нас лезут сразу четыре пятерки, появились сопли с невысокой температурой , с первого дня соплей , цвет зелено-желтый( это я про то, что мол зеленые сопли вторичная инфекция и бла бла бла), промываю солевым раствором и отсасываю аспиратором, еще ингаляции с физраствором иногда, кругом все назначают антибиотики местно, педиатр, лор , также большинство мам советуют их же, стало интересно, кто нибудь справлялся с зелеными соплями без антибиотиков или все поголовно считают, что это бактериальная инфекция и без АБ ну никак???
Р.S зеленые сопли у нас впервые.
Девочки, сказать , что я в шоке ничего не сказать!!!!
Сына переклинило , сегодня весь день игнорит горшок, как по маленькому, так и по большому!!!! Стоит рядом с горшком и дует в трусы(((( позже и накакал!
Нам 2,1, с 1,6 активно ходили на горшок, бывали конечно и промахи, но по большому Никогда, всегда просился и делал дела туда, в 1,9 даже сняли подгуз на сон, а что сейчас произошло???? С чем это может быть связано??? Как себя вести, если дальше так будет???
А именно 2-ое инфекционное отделение.
Наткнулась я сегодня на пост одной мамы, где она поведала о нездоровье своего чада и спрашивала что за напасть такая модет быть, естественно многие комментировали, давали советы, как поступить, я предложила вызвать скорую, на что автор поста ответила, не хочет, мол отвезут в инфекционку и бла, бла, бла... Переживания мамы понятны, сами как то будучи в родной Беларуси , побывали в инфекционном отделении, после которого, до сих пор пребываю в шоке, как то писала пост про это с фотографиями палаты, зрелище еще то, но я не об этом.
Совсем недавно мы заболели, у сына ежечасно была рвота, без темпы и других симптомов, естественно вызвала по страховке педиатра, через час она была у нас, еще через час после ее ухода нас увезли на скорой в инфекционку, так вот , прочитав сегодня пост , захотелось оставить отзыв о больнице, не везде так плохо, как говорят или кажется...
Отделение после ремонта, все чисто и цивильно, а мне есть с чем сравнить, палаты рассчитаны на двух человек, вполне приличные, родители детей не старше пяти лет, могут находиться вместе со своим чадом,врачи, как и везде разные , но большинство все-таки очень хороших, мед сестры тоже замечательные, без проблем меняли постельное белье, если нужно,вовремя делали капельницы и др процедуры . Питание для больницы нормальное, доя тех у кого нет полиса, стоимость прибывания 3000 р в сутки.
На установку катетеров и др манипуляций ребенка забирают в процедурный, для меня было пыткой стоять возле кабинета и слушать крик своего ребенка. Ежедневно , несколько раз в день, ходит лаборант по палатам, для забора анализов крови, к тем кому назначили. По коридорам ходить с ребенком строго запрещено, исключение - в процедурный . Помимо выписки на руки выдали ксерокопии всех анализов , исследований и рекомендации по питанию. Если что-то идет не так, в любое время суток к вам придет дежурный врач, если надо вызовут лора или аллерголога. Я не знаю , что еще можно ожидать от такой больницы,делали все что нужно и все есть. В целом организовано все на высшем уровне!
Модераторы, прошу уберите под кат, писала с телефона!
Вот и пролетел еще год, вчера два нам стукнуло!! Сын взрослеет на глазах! Эх время, остановись ......