Викуся жду девочку, 19 неделя Севастополь Жду шевелюшек а их все нет и нет.Уже 17 неделя пошла,ну когда?Каждый день к себе прислушиваюсь,думала может порадует меня в Рождество((((Девочки,а это правда,если плацента по передней стенке матки,то шевеления будут поздно?У меня по передней(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Какие свечки можно от тонуса? Не могу набрать вес Похожие записи Жду шевелюшек Нет шевелюшек. нет шевелюшек??? Когда ждать шевелюшек? Переживания насчет шевелюшек. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027