Девочки памогите, случайно дала 5 капель витамина д месячному ребёнку, хотела дать биогаю, что делать как может быть вывести его или что может быть
Не переживайте, разовая передозировка в 5 капель (обычно это 2000 МЕ, если у вас стандартный витамин D) не должна вызвать серьезных последствий
0
03.04.2025
Ответить
Витамин д можно принимать ежедневно,или разово, например раз в неделю. Посчитайте ваши 5 капель скольким дням соответствуют и соответственно столько дней не давайте витамин потом опять начнёте в ежедневной дозировке
0
03.04.2025
Ответить
Я не могу на этих мам=-паникёрш))) Ничего не случится, вы же не крысиный яд 5 капель дали))
0
03.04.2025
Ответить
Передозировать витамин д крайне сложно. Как правило в нашей полосе он не бывает в избытке в организме
0
04.04.2025
Ответить
Гродно
Вишня, ну что спать может плохо и истерик это я знаю, у меня старшему сыну витамин этот вообще не идёт
0
03.04.2025
Ответить
Гродно
Аня Бондарева, я врачу позвонила она сказала что я дурная, оно понятно что она права, очень страшно
0
03.04.2025
Ответить
У меня так подруга вместо фенистила корвалола накапала и дала дочке) ничего не случится, не паникуйте)
0
03.04.2025
Ответить
вот такой