Девочки, привет!
Завтра начнётся 10 неделя и я встала на учет. Теперь приём аж 10 июня, а скрининг 14го. Раньше бегала по ДМС в частные на УЗИ, но страховка покрывает ведение до 8 недель. И вот вопрос: как дотерпеть до первого скрининга? Это ещё целых 3 недели!
Что вам помогало от тревоги? Я как махровый контролёр хочу все контролировать, хоть это и невозможно)) допплер купила, но ещё рано конечно, не получается быстро найти.