Войти
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

напуганный зайка

Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Вика, напишите Ваши результаты ХГЧ.  У меня примерно такой же срок,первый день последней менструации 9 марта. Сдавала ХГЧ 5 дней назад- результат 34508. Вы сейчас главное не переживайте, малышу сейчас стрессы ни к чему! Мечтайте и гуляйте на свежем воздухе. 

0
26.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, девочки, за поддержку! пришли анализы - 17 400 ХГЧ. Это же хорошо для середины 4-й недели! :) уже лучше! Очень жду встречи с врачем! :)

0
26.04.2012
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

У меня М были 13 марта, ХГЧ сдавала 16 аптеля - 147 мМе/мл, 23 апреля 1976 мМе/мл.

0
26.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

значит сейчас уже примерно 3 000 у тебя. а что врач говорит?

0
26.04.2012
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

я К ВРАЧУ ТОЛЬКО 14 МАЯ) У тебя в каких единицах хгч?

 

0
26.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

как  и у тебя. у всех в одинаковых единицах считают этот анализ.

0
26.04.2012
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

У всех оплодотворение в разные дни было, главное что в нормы попадаем)))) у меня написано что норма 101-4870

0
26.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

слушай как странно, получается у меня высокие показатели очень быстрый рост гормона хгч. может двойня?

0
26.04.2012
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Девочки, у меня тогда какой-то огромный ХГЧ... В субботу пойдем на узи, надеюсь сердечко услышать. Вы уже были на узи?

0
26.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

желаю обязательно услышать здоровенькое сердечко!!! @@@

у тебя отличный хгч. очень похож на мой - у меня послезавтра будет уже около 35 000. Ладно, все напишу через пару-тройку часов.

узи сегодня сделаю.

0
26.04.2012
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ждем ваших результатов узи! Держим кулачки:)))

0
26.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

почти все хорошо! скахали сильно радоваться жизни, шире улыбаться и тогда всё-всё будет отлично!

0
26.04.2012
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень рада,  что у вас все хорошо! Малыша уже видно на узи?

0
26.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

не четко - но видно. через неделю сказала, что уже будет точно видно и тогда будем уже слушать сердечко! :)

0
27.04.2012
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Сегодня были на узи, дали послушать сердцебиение малыша- это так трогательно! Срок по узи поставили 7 недель и 1 день. Ждем ваших новостей с следующего узи.

0
28.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

как здорово! спасибо за приятные новости! нам на узи в четверг :)

0
01.05.2012

У меня тоже выделения как у тебя, срок 6 недель. Не знаю что делать, переживаю. 2 мая сделала тест оказался положительный, к гинекологу 10 мая только. Расскажи что тебе прописали и помогает ли.

0
07.05.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

ох. мне прописали обзятельно дюфастон. дицинон, транексам. два последних - отличные кровеостанавливающие. а дюфастон - это для поддержания беременности.

ну что там тебе сказали то?

0
10.05.2012
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

удачного узи,пусть с малышом всё будет хорошо

0
27.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
27.04.2012
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

Мы тоже ждем ваши результаты)))@@@@@@@@@@@@@@@

0
26.04.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо! написала ниже - вроде хороший анализ..

0
26.04.2012
Снова приятный вечер беременность и работа

Похожие записи