это нормально в 35 полных недель? мне почему то кажется что маловато...
значит я буду все 110 )) но мне все равно кажется что животик мой хорошенький и не огромный. при том что я маленькая и хрупкая ..
0
19.11.2012
Ответить
ну животик же потом падает, и наверное в обхвате меньше становится
0
19.11.2012
Ответить
У меня в 37 объем 100см. Мне кажется такоооой большой. В первую Б. на треть был меньше.
0
17.11.2012
Ответить
Ого!))) у меня живот кажется большим (ну так по крайней мере родные и муж говорят, да я и сама вижу)... а ОЖ в 32 недели 90 см. Если учитывать что увеличение идёт где-то 1 см в неделю то до 106 нам недорости прям
0
18.11.2012
Ответить
У меня 97 было неделю назад, в 34 недели и 5 дней, так что я даже завидую немного))))) мне все кажется, что пузеня маловата))
0
21.11.2012
Ответить
Нифига себе,))) у меня за день до родов 90 см был, у вас не мвленький живот...))))
0
17.11.2012
Ответить