Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

может кто не спит??

Мама девочки (13 лет) Москва
а какой промежуток между схватками?
0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
7 минут
0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
буди всех и в роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!! пора) если схватки каждые 10 мин в теч часа - уже стартовать нужно, а у тебя уже 7 мин... как раз пока нет серьезных пробок...
0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
у меня уже часа 3 так..
0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
и чего ждешь?) пока доедешь, пока оформят, необходимые процедуры... хоть врачу позвони, скажи, что с тобой.
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Звони врачу! А то за что ж ты ему деньжища такие заплатила))
0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
попозже
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
А чего ждать то, у тебя и срок уже огого и схватки регулярные
0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск
легких родовезжай скорее
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира
УУУУУУУУРРРРРРААААА!!!!! Дай Бог здоровья и сил!!!!!!!!!
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Муром
Удачи, Вик! И легких родов!!!! Будем держать за тебя кулачки и ждать хороших новостей!
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ура, ты рожаешь! я с такой периодичностью поехала в рд.
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Мойся вся!!! Бройся и звони врачу, мужа буди, пусть везет. 
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь
звони и езжай,кто то решил совершить побег))))
0
26.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Нуууууу????!!!!
0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Дорогая, вот лежу со своим сокровищем, которое спать не хочет ))))
0
26.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Оооо какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же я рада!!!!!!!!!!вкратце как ты,малышка??! Теперь точно будет самый самый счастливый праздник нг на свете!!!нас вроде сегодня выписывают уже!
0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Девочка. Крупная. Рожала отлично но все равно разрез сделали потому что головка крупная у нас. Я привыкаю ;) первая ночь в роди мамы очень волнительна! Нас выпишут в воскресенье. Спасибо Настенка!! Да!!! Это будет очень крутой новый год! Пиши подробности как ты сама!!
0
27.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Видимо Вика в роддом поехала, Ураааа!!!!
0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Удачи тебе! Чтобы все хорошо прошло!!!
0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Периодичность если раз в 7 минут то можешь ехать
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
=))
0
26.12.2012
мне ведь разрешили Родила

Похожие записи