у меня схватки больные и периодичные с 5 утра и сейчас вышло много пробки с кровью. сижу думаю что делать. будить мужа? Звонить врачу? Вызывать скорую?
*) Голову помыла на всякий пожарный )))
у меня схватки больные и периодичные с 5 утра и сейчас вышло много пробки с кровью. сижу думаю что делать. будить мужа? Звонить врачу? Вызывать скорую?
*) Голову помыла на всякий пожарный )))
если схватки каждые 10 мин в теч часа - уже стартовать нужно, а у тебя уже 7 мин... как раз пока нет серьезных пробок...
езжай скорее