Войти
Мама девочки (14 дней) Москва

Муж

Мама мальчика (13 лет) Бийск
Терпения тебе. Хотя, с совсем маленьким малышом легче. Он лежит и лежит, если конечно животик не болит. А потом, когда начнутся перевороты… ни на секунду одного не оставить.
0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ага) я просто очень сильно люблю мужа и очень скучаю когда он не рядом. Мы много лет вообще ни на минуту не расставались. Везде вместе; работа, дом, фитнес, занятия англ., отдвх, и прочее прочее
0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ох, как я тебя понимаю И тоже хочу с мужем никогда не расставаться. Скучаю без него. Но мы до апреля с Диманом одни.

Хотя бы утро, вечер, ночь остаются ваши. И муж твой видит, как его дочурка растет.

Ты себя как чувствуешь?

 

 

 

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Машуль, я честно не представляю как ты так долго.. Ты молодец, крепкая!
Я хорошо. С грудью научилась справляться, на диету села. До нужного веса еще 10 кг. Скинула 13 из 18 набранных. Ну как то так. Думаю чем заняться..
0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Будешь правильно питаться и вес уйдет. При любой возможности отдыхай. Спи днем, если ночью не высыпаешься. А то от усталости превратишься в злую тетку. Или посвяти время себе, сделай укладочку, накрасься, масочку на лицо. 

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

обязательно! каждый день макияж делаю. сегодня сделаю маску и для лица и для волос. а как же!!! я нужна мужу не замученной и страшной ) а красивой и довольной ) ага ) тогда и он будет довольный )

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

молодец. Никогда не надо забывать, что ты женщина.

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

это верно. ато и муж забудет про это тоже ) и будет вообще весело! обхохочешься!

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

да. Я даже одна дома, без мужа, но все равно и крашусь, и масоки, и обертывания делаю. Просто, что бы себя порадовать.

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

с детками день пролетает

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да.. это правда

0
09.01.2013
Малышуня с характером Выход на работу

Похожие записи