Папка спать уже лег, ему на работу завтра, а мы вот уже 4 раза сосали сисю, по 30-40 минут каждый раз. То пукнем, то покакаем, от всего пробуждается мигом;( боже мой, где бы как бы научиться свою малышню укладывает спать. Укачивание вообще мы не приемлем, к примеру. После сиси засыпаем- но я выше пишу что пробуждаемся часто потом сразу почти..
Мама девочки (13 дней)
Москва
Малышуня с характером
Уже!
Папка спать уже лег, ему на работу завтра, а мы вот уже 4 раза сосали сисю, по 30-40 минут каждый раз. То пукнем, то покакаем, от всего пробуждается мигом;( боже мой, где бы как бы научиться свою малышню укладывает спать. Укачивание вообще мы не приемлем, к примеру. После сиси засыпаем- но я выше пишу что пробуждаемся часто потом сразу почти..
Папка спать уже лег, ему на работу завтра, а мы вот уже 4 раза сосали сисю, по 30-40 минут каждый раз. То пукнем, то покакаем, от всего пробуждается мигом;( боже мой, где бы как бы научиться свою малышню укладывает спать. Укачивание вообще мы не приемлем, к примеру. После сиси засыпаем- но я выше пишу что пробуждаемся часто потом сразу почти..
Мама девочки (13 лет)
Сарапул
мне вот интересно есть такие дети которые реально по 20ч в сутки спят как это в книжках написано???!!!! у меня засыпает на пару часов только вечером и под утро, в остальное время либо ест, либо моську корчит. На 15м заснет, но только я встану как сразу просыпается...Вчера первый раз помыли, не понравилось, но спала всю ночь))))
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
это нормально, у ребенка адаптация после рождения, потом будет лучше,и вы,и он определите способы засыпания и укладывания ...я поначалу,когда ребенок ночью вставал,брала,бежала в другую комнату,чтобы мужа не будить,кормила,укачивала по часу в ночи,а теперь как только ребенок начинает кряхтеть,чтобы он окончательно не проснулся,беру быстрее,кормлю и полусонного кладу в кровать,обязательно,чтобы было темно(ночник) и он,ттт,сам засыпает,покряхтев минут 10....я думаю,надо папу приучать не просыпаться,у нас уже не обращает внимания на мелкие звуки,только на большой ор)))
0
09.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У нас тоже папа уже спит хорошо под звуки и свет. Хотя он любит в полной темноте и тишине спать)) привык уже. Убегать в др комнату я не хочу.
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
Это нормальное явление. У меня Диман первые 2 мес вообще не спал. Ни днем, ни ночью.
У них еще сейчас животик только "учится работать". Какает сама и уже хорошо.
А папу все равно приучай по ночам не спать иногда))). С ребенком сильнее устаешь, чем на работе. Иногда оставляй его с ребенком. А сама ложись спать. Иначе, от недосыпа могут начать нервы шалить.
У них еще сейчас животик только "учится работать". Какает сама и уже хорошо.
А папу все равно приучай по ночам не спать иногда))). С ребенком сильнее устаешь, чем на работе. Иногда оставляй его с ребенком. А сама ложись спать. Иначе, от недосыпа могут начать нервы шалить.
0
08.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тобольск
а мою старшая разгуливает вечером,потом старшая спит,а младшая смотрит лежит на все
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Симферополь
А наш и с телевизором спит и танком его не разбудишь если уж уснул)
0
08.01.2013
Ответить
