Войти
Мама девочки (13 дней) Москва

Еве 13 дней

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Не нужно пользоваться всякими присыпками и кремами под подрузник, какими бы натуральными средствами они не казались....

Мазь бепантен... либо масло Дж. беби, Медела, Бёбчен и им подобные.... либо по-старинке прокипячёное растительное... смазывать по чуть-чуть ватным диском

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Попробую..
0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

не соглассна. Нам ничего иэ того, что вы советуете не помогло. Только кремя под подгуз и и присыпка спасли.

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Значит у каждого малыша своя кожа особенная, тут не надо спорить;)
0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

да. Тут просто надо пробовать разные средства.

0
08.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Всё же индивидуально.... Вика же сказала, что им присыпка не помогла... поэтому я и предложила иные способы. Поэтому если она вам помогла это же замечательно

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Да конечно, это все индивидуально. У каждого малыша кожа разная.
Я вот вспомнила, нам еще крем детский помог "я сам". Он, наверное, самый дешевый. Но я от него в восторге. Еще вазелиновое масло, по-моему. Вот 2 самых верных наших средств.
0
09.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

это точно!))) мы корочку (её было очень много) с головы убирали самым дешевым детским кремом и вазелином)) хотя все советовали шампуни и крема от 500 р. и выше

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

мы вообще без этого корочку свели. Раз в бане помылись.

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас тоже с купанием все сошло )

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

она может еще появляться. У нас вот снова появилась. В субботу поедим в баньку.

0
09.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Вик марганцовка и череда тут помогут,а вообще потничка у нас тоже бывает, но медсестра прихдила,говорит это нормально...главное воздушные ванные делать и купать (что ты думаю и делаешь)

Фоткались значит? И ведь ни одну не выкладываешь!))))))

 

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ага купаю! Фотки пока не выкладываю, она еще не крещеная
0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

И? Что, некрещенных детей никому показывать нельзя? Просто я не вкурсе. Первый раз такое слышу.

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Машуль, ну зачем мне тебя грузить этим если ты не интересуешся этой темой)) нельзя показывать, да)
0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Это действительно самое большое счастье!!! Попробуйте от  покраснения мазать Бипантеном ( нужно покупать именно мазь, а не крем! в аптеках), он очень хорошо помогает! а еще очень хорошо от покраснений и всяких аллергий купать в череде, помогает уже после первого купания! попробуйте!!!

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо! Попробую этот бепантен
0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
ой! извиняюсь за огромное опоздание. поздравляю с рождением красавицы! Растите большие и кушайте хорошо! Вик, по поводу потнички - после каждого купания сухо вытри эти складки с покраснением и помажь Бепантеном. я за 2дня убрала все.
0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Сегодня накупала и все смазала бепантеном, посмотрим на реакцию. Спасибо большое за поздравление!!;)
0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

А ты купаешь с травками? Череда, ромашка. Еще можно разок в водичку марганцовочки добавить, только чуть-чуть. А то она кожу сушит.

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
С марганцовкой купаю;)
0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

так это здорово!!! трепетно и нежно-нежно)))) читала и улыбалась

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
:) спасибо, очень приятно
0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Уже 13 дней! Здорово! Кстати, жду продолжения истории родов))

0
08.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Напишу чуток позже, жду когда можно сесть, с телефона неудобно писать ;)
0
08.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

Вик, нам от покраснения очень помогло растительное масло обячное ( прокипятить в баночке на водянной бане) протирала просто ваткой после мытья, с первого раза облегчение. а так чем только до этого не мазала, а присыпку я забраковала еще с сыном... но у нас не потничка а опрелости были, потница тоже была. но только я убрала пеленание так сразу прошла.

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Молодцы))) дальше интереснее)
0
08.01.2013
Лохии Малышуня с характером

Похожие записи