Войти
Мама девочки (12 дней) Москва

Лохии

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Вика, тебе после родов УЗИ делали, смотрели, нет ли сгустков?? Потому что то, что ты описываешь, очень похоже на сгустки.. У меня они достигали размера куриного яйца... 

0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Делали узи и сказали все хорошо. Утром вышел прям кусок чего-то кровяного с яйцо примерно тоже... Мамочки. А шас продолжает литься слизь.. И долго так будет?
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

у меня сначало кровь была, потом со временем все более слизистые выделения становились. и сейчас немного коричневатой слизи за день выходит.

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Тебе обязательно надо сходить к Гине на осмотр! Потому что все сгустки могут сами и не выйти, а это чревато болячками в будущем. Меня чистили сразу после родов под наркозом, на 5й день по узи все нормально, на 6й - опять сгустки... сделали 2 промывания, только после этого перестало лить

0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Звонила своему врачу в роддом, она сказала крапиву пить отвар и если буду плохо себя чувствовать то звонить снова. А так говорит что все в норме. Все должно само выходить типа. Посмотрим что будет- очень надеюсь на самое лучшее.
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже то исчезали то потом сильнее. К 1,5 месяцам должно пойти на спад.
0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну а слизь была? У меня прямо такая не приятная слизь с темной кровью;(
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да были сгустки. Я сам тогда испугалась

0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ань, в итоге все нормально?
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да. все прошло

0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Сарапул
у меня тоже слизь была....врачи говорили нормально это, а на УЗИ услышала про лохии и сгустки...в итоге мне сделали чистку и оказалось, что мне почти весь пузврь там оставили..
0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
На какой день после родов делали чистку?
0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Сарапул

на 7 день

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

После родов еще 2 месяца))) что то будет)) вечно идти))

0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, будет. Но я спрашиваю именно про слизь и сгустки жуткого вида
0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

у меня так месяц уже...они до 40 дней могут продолжаться

0
07.01.2013
Мои роды ДОПИСАЛА!!! :) Еве 13 дней

Похожие записи