Войти
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

Завтра

Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Не надо диету. У меня уже сошли все набранные за беременность кило. Остались лишние, которые набрала до этого. Чувствую и эти скину....
0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
У меня ушли ВСЕ набранные за беременность. Но есть еще лишние набранные до. Мне именно надо запретить мучное и сладкое. Это даже не полезно ребенку и не полезно моей фигуре
0
24.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Вик, ты умудряешься есть мучное и сладкое?))) Я уже забыла, что это такое)))
0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Хлеб 8 злаков, печенье овсяное, пастила, зефир!!! Козинаки.
0
24.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Не так уж это и ужасно...

0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Совсем не ужасно. Но мне надо привести себя в порядок ;)))) а значит надо отказаться и от этого. Я до Б вообще всегда была худышечка и носила 40-42 размер ;))) шас же смотрю на свои джинсы и плаааачу мысленно ))
0
24.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Да уж, куда мне с 46))))) Я знаю, что ты будешь опять худышечкой, вот поверь мне))))
0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
46 тоже кстати хороший размер! Я то росточком маленькая, 159 см ))
0
24.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Прелесть))) Во мне 169)
0
25.01.2013
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

Тоже ем эти вкусняшки... Немогу без сладкого, когда их не ем кажется энергии не хватает, а сладости так бодрят и заряжают. 

0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне тоже тяжело без зефирок, это вообще моя любимая сладость. Наверное буду 1 штучку в день лопать все таки. Ато и правда сил не будет и настроения)$
0
25.01.2013
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
Удачи!!!
для меня пока только первое реально,потому что есть некогда)))), но и вес не уходит
0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Есть надо для молока обязательно!!
0
24.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
А ты вообще много кушаешь в день ? Ну примерно опиши меню. Мне кажется я не достаточно кушаю.
0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Утро творожная запеканка грамм 200. Обед суп-пюре овощной ( 1 тарелка), ужин греча с грудкой куриной. В течение дня пью много чаю, вприкуску с сухофруктами и сыром ольтермани 10%. И еще зефир люблю с чаем. А ты что ешь, напиши
0
24.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
Вот очень похоже на твое меню+ омлеты и сырники . Супы, гречку, мясо . Зефир и пастила мои друзья )))
0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Ясно)) мне не кажется что это мало, даже очень плотненько. Но я как то пару дней ела мало потому что не успевала - и молока прям мало было! Деть орал весь день потому что не наедался и грудь не наливалась как надо
0
24.01.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Мне нравится твой положительный настрой)))Кстати,диета при ГВ-это вполне реально.Особенно,если уже докармливаешь ребёнка.Я,например,убрала к минимуму из своего рациона всё мучное,сладкое (абсолютно безполезное для молока).И после 18:00 не ем.За пару дней 1 кг уже сбросила)))У меня их ещё 5 лишних осталось,вобщем,есть,к чему стремиться)))А тебе удачи в задуманном!!!

0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
24.01.2013
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

Вчера тоже взялась за себя. Достала хулахуп, сделала антицелюлитный массаж, А сегодня кофейный скраб. Весна же скоро!!!! Сегодня все болит, но надо продолжать 

0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Кофейный скраб!! Я тоже сделала сама его кстати. Завтра тоже им вочпользуюсь. А массаж делаю антицеллюлитным маслом веледа - целлюлит таки прямо на глазах! Серьезно!
0
25.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

надоперчена до перенять твой настройОтвес мне сбрасывать не надо, а вот все остальное нужно!!! А то у меня депресняк - особенно из- за проблем с грудью( лактостаз). И от того, что ни чего не успеваю. Буду брать себя в руки- не жалеть себя, а стремиться каждый день- успевать что-то новое и пробовать. Ну а жалеть себя- только - тем, что не перегружать. Сейчас важен сон твой его ребенка и ваше питание, ваша гигиена. Ну и мужа стараться баловать хоть немного, а то они сбегут:(

0
24.01.2013

отличный план! я примерно такого же придерживаюсь 

0
24.01.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва
А что за диета при гв?
0
24.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Просто не есть лишнего и мучного и сладкого
0
24.01.2013
Слинг Температура и всю ночь не спит

Похожие записи