Войти
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

Брусника

А я клюквенный варю и не пью-боюсь))) Из сухофруктов вроде бы ничего...
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Я клюкву не варила. Просто в блендер с водой теплой. Кисло очень получается ( я очень люблю все кислое а вот доченьке не подошло). Сегодня у нас продолжение банкета...
0
28.01.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Я водой разбавляю немного еще
0
28.01.2013
А я вишню или клубнику добавляю и самое оно выходит,но детям дааааа...
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

ого ничего себе! не... я завязываю пока что с экспериментами. буду есть только то что точно можно. пока что. нафик... так печально смотреть на эти мордочки когда они орут.. у вас с животиком прямо все супер?

0
28.01.2013
Ты знаешь,с животом у нас тьфу тьфу не плохо. Бывает конечно,но терпимо. Зато Вик личико цветет((
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас тоже цветет, ну и что! у них у всех так!

0
28.01.2013
Да?я думала у нас у одних так)))мы и лечили..но я забила уже,пройдет
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

не надо лечить ) это твои гормоны выходят )) все хорошо, к 2 месяцам пройдет или чуть ранее

0
28.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
А ты что для животика даешь?
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

саб симлекс. а ты?

0
28.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
Тоже ! Мы прям обожаем ) он сладкий походу )
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Сладкий, я пробовала
0
28.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
Я тоже немного) Вы гулять ходите? Или холодно?
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

40 дней после родов женщине надо дома быть. это если ты крещеная. вот мне осталось еще около недельки и потом крестить малышку, мне очистительную молитву и можно гулять хоть целыми днями :)

ты наверное не придерживаешься таких правил?))

0
28.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
Нееет)))я и не в курсе )) Мы тоже крестить будем , но врядли через 40 дней сразу. Ты прям религиозна очень! Молодец ! Мы не такие , в Бога верим , но вера внутри нас. Я после четверга как съездила в салон, имидж поменяла и засела дома, муж то уехал , а за руль из- за головокружений переодических мне пока нежелательно .А сегодня муж вернулся , и я поехала в аптеку, это прям праздник был для меня!!! В аптеке фармацевт был мужчина , а я набирала кучу всего детского чтобы было и он спросил сколько лет ребенку , когда услышал что 13 дней и узнал, что я мама обалдел, прям не скрывал эмоций как может выглядеть женщина после родов )) вот так купив лекарст я подняла себе настроение и самооценку ))Следущая вылазка будет когда поправится муж- надо зарегестрировать Никиту, полис получить , в ПМЦ забрать больничный ( не стали ждать при выписке) , заключить контракт с педиатром , купить коляску , еще хотела ламинирование и педикюр сделать :0 Помимо этого надо выбирать материалы для ремонта нашего загородного дома( следовательно ехать туда)... И это я не все вспомнила ...Вот такая я маманя. С малышом мама моя остается и сцеженное молочко . И еще, иногда хандра накатывает, врач сказала это норма после родов , а всякие такие дела мне прям настроение поднимают)
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Здорово!! Я тоже займусь собой вот вот уже скоро ))) я тоже шилопоп))) надеюсь что бабуля будет с внучкой иногда сидеть. Я не то чтобы очень религиозная.. Просто после родов в голове многое встало на свои места. Ну у нас семья такая. А ты молодец!!! Красотка и активная! Надолго уезжаешь? Часа на 3 наверное?
0
28.01.2013
because of you
Никита, 13 лет 5 месяцев Москва
Пока максимум 3.30 был , на большее не хочу пока!
0
28.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Бруснику боюсь, а клюкву пью.
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Я про клюкву писала.. Может я много ее выпила слишком? И залпом
0
28.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Может... Я небольшими глоточками пью понемногу. Но может это и правда не всем подходит. Я почему пить начала? Увидела, как девушка пила прямо в роддоме. Попробовала там же, у малыша никакой реакции. Ну и решила пить себе дальше.
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

ты все правильно делаешь! это я дурында выпила огромный стакан залпом а через несколько часов еще один стакан. конечно у нее началась реакция.. но теперь уже поздно.. теперь мне и по чуть чуть нельзя

0
28.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Не переживай... Постепенно введешь в рацион маленькими глоточками. Надеюсь, тебе хоть эти два стакана помогли? На нас пока только молоко плохо влияет, остальное на ура идет.
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

да. мне помогло реально! процесс вздоровленияя пошел, я прям чувствую! на молоко у нас тоже беда. и на картошку )))) а больше ничего запретного я не ем. зато зефир пачками могу есть ))))))))))) и сухофрукты ))

0
28.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Хоть это радует))))) Не болейте там))))
0
28.01.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Так жалко малышастиков когда у них болит чтото (( я очень слежу за питанием, иногда срываюсь и с замиранием сердца жду последствий. Сегодня и вчера съела по куску вишнёвого штруделя...мозг отключила.

Надеюсь у вас скоро пройдёт!

0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо.. еле уложила кроху поспать.. я тоже слежу очень за пи танием... клюкву выпила чтобы выздоровить.. она вирус этот поганый убивает.. болеть с малышом очень тяжело..

0
28.01.2013
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Я не представляю какого это, когда малыш болеет! Очень надеюсь что вы скоро выздоровите!

0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо! да Бог вам не болеть!!!! береги его, Яночка!!

0
28.01.2013
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва
Значит вам брусника не подходит... Хотя колики от брусники это новое, но может быть... У нас такое от гречки..
0
28.01.2013
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва
Блин я их путаю)) клюква!! Не брусника! Она кислая.. Ну точно от нее крутит животик, больше не от чего.
0
28.01.2013
Еве 1 месяц мысли вслух

Похожие записи