Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Про месячные

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань
как мне гиня объяснила гормон который вырабатывает молоко блакирует гормоны которые отвечают за функционирование яичников, поэтому они истощены во время ГВ .... так что думаю пока молоко есть у тя нормально что нет ИХ))
0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну наверное.. пусть будет так. )

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таллинн

Похоже мои М никакими гормонами не подавить :( С первым ребенком через 2 месяца пришли и с этим через 3, не смотря на ГВ. 

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ой )))) даа, не очень то хочется! так хорошо без них!!!!!

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань
вот я с этим вопросом и ходила к гине, так как начались через месяц после род, она сказала значит у тебя яичники не истощены или вообще или пока, так как может быть что начались а дальше не будет, так и вышло, она сказала что вполне хорошо когда рано начинаються, значит организм востановился, и все путем функционирует))
0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

На всякий случай сделай тест...

А почему ГВ прекратила?

 

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

допустила ошибку. по совету врача начала давать смесь сначала на ночь, потом 2 раза в день, дальше - больше..

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Эх,жаль...Ну,ничего,со вторым будешь в курсе,что не всегда нужно прислушиваться к их советам))

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

нужно внутреннее УЗИ сделать, возможно матка медлено востанавливается после родов

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Узи делала давно уже. Давно все восстановилось;)
0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Придут. Не переживай
0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну когда нибудь то точно придукт ))

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

я 10 дней кормила и то вон с февраля только в конце апреля пришли, не было 2 месяца....я думала в феврале они были когда 8-10 дней шли, а потом бац и нету...так что скоро придут)

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

угу )

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А у тебя уже молоко пропало? Или ты не стала св?
0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Молока есть немного. Гр 20 с обеих грудей раз в 2 дня сцеживаю. Не кормлю уже.
0
29.04.2013
Первая взрослая еда -6 см

Похожие записи