попа. за неделю. ооооооооооо!!!!
о великая японская диета, джиллиан и кофейный скраб!!!!! продолжаааем!!!!
PS вчера слупила ллоточек малнький клубники. греческой. по диете как раз можно было.
вкууууусно!!!!!!!! я только вчера поняла что уже откормила, что уже могу есть что хочу ) ну например клубнику с ананасами! абажавкаю!
