У Евочки! Гуляем с утра до ночи, домой заходим уже в ночном сне ) купаемся рано утром ;) Ева загорела даже!
Господи, пожалуйста, пусть будет тепло и все хорошо у всех....
Господи, пожалуйста, пусть будет тепло и все хорошо у всех....
Прикольно))) а у нас в ночном сне домой не получается, хоть до 12 гуляй)))