Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Восковая Эпиляция на дому

Мама девочки (15 лет) Москва

На дом к вам?Или к мастеру?Я к мастеру ездила.м.Братиславская.

0
15.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Хорошо делает!? Могу и к мастеру сама поехать. Она делает глубокое бикини? Полностью все волосики убирает?? Можно контакты?;)
0
15.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне нравится.И глубокое тоже.Завтра напишу вам её телефон.
0
15.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо огромное!
0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

А можно и мне контакты мастера???

0
16.05.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Доброго времени, Марина! А можно мне контакты мастера?

0
29.09.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый!В лс.

0
29.09.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
у меня есть знакомая. делала на работе-понравилось.
0
15.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Га работе? Вау;)
Давайте контакты ;) позвоню
0
15.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
я в стом работала,а тетя эта там же,админом,в прошлом в салоне,воскотопка у нее своя и все причандалы. не знаю как на дом,к ней или к вам,но наверняка она заинтерисована в подработке. завтра тел напишу. нынче нету под рукой.ночь.
сама к ней с духом собираюсь,но стесняюсь глубокое бикини..
0
15.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Давайте ;) стесняться не надо ;)
0
15.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

может лучше не рисковать? ты же знаешь, что в этом деле мастер мастеру рознь) попадется такой что глаза на лоб полезут.уж лучше к своему - проверенному...дело то такое) сама уж 3 года делаю и никуда не уйду от своей мастерихи) ручки должны быть легкими

0
16.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

согласна... моя берет 3 000... для меня это сейчас очень дорого...

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

жесть) у меня берет 900 рэ

0
16.05.2013
Так важно Вот так иногда

Похожие записи