Девочки, есть у кого то из вас мастер? Мне очень надо именно на дому. Заранее спасибо за контакты!
Мама девочки (15 лет)
Москва
На дом к вам?Или к мастеру?Я к мастеру ездила.м.Братиславская.
0
15.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Хорошо делает!? Могу и к мастеру сама поехать. Она делает глубокое бикини? Полностью все волосики убирает?? Можно контакты?;)
0
15.05.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Доброго времени, Марина! А можно мне контакты мастера?
0
29.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
у меня есть знакомая. делала на работе-понравилось.
0
15.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Га работе? Вау;)
Давайте контакты ;) позвоню
Давайте контакты ;) позвоню
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
я в стом работала,а тетя эта там же,админом,в прошлом в салоне,воскотопка у нее своя и все причандалы. не знаю как на дом,к ней или к вам,но наверняка она заинтерисована в подработке. завтра тел напишу. нынче нету под рукой.ночь.
сама к ней с духом собираюсь,но стесняюсь глубокое бикини..
сама к ней с духом собираюсь,но стесняюсь глубокое бикини..
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тобольск
может лучше не рисковать? ты же знаешь, что в этом деле мастер мастеру рознь) попадется такой что глаза на лоб полезут.уж лучше к своему - проверенному...дело то такое) сама уж 3 года делаю и никуда не уйду от своей мастерихи) ручки должны быть легкими
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
согласна... моя берет 3 000... для меня это сейчас очень дорого...
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тобольск
жесть) у меня берет 900 рэ
0
16.05.2013
Ответить