Вчера записалась на УЗИ на 2 сентября, будет 9 недель, как раз суббота, пойдём с мужем вместе. Для родителей мужа заказала открытку скретч, подсмотрела у девчонок тут)))) их разное множество. Выбрала эту)))
мои знают😉 очень рады!
дети знаю тоже, долго скрывать в нашей большой семье невозможно….