



Сегодня готовила на выходные, картофельный суп с индейкой, тушеное мясо с картошкой и драники из кабачков. Я стараюсь первое всегда варить на пару тройку дней, а со вторым, как пойдёт😂. А у вас как с готовкой? Любите вообще готовить или это больше рутина, знаю девчонок, кто больше любит убираться, чем возится у плиты. Всем хороших предстоящих выходных!
Осваиваю заготовки. Первый раз сделала и у нас слег свёкр. Эта система очень выручила, но нужна пара дней, а потом неделя-10 дней кайфа