Войти
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 5 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 7 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 21 день Зеленоград

Готовка

Лучший ответ

Осваиваю заготовки. Первый раз сделала и у нас слег свёкр. Эта система очень выручила, но нужна пара дней, а потом неделя-10 дней кайфа

0
3 ч
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 5 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 7 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 21 день Зеленоград
Катюнечка Солнышко, хорошее подспорье, если хорошая морозилка большая, у нас такой нет, поэтому не практикую заготовки
0
3 ч
Эльвира , да, мы взяли в прошлом году модель side by side - одно из лучших приобретений!

Вакууматор - крутецкая штука.

Смотрю теперь су-вид, в следующем месяце закажу. Все очень сильно облегчает жизнь

0
3 ч

Я готовлю всегда на один раз. На второй день то же самое на едят особо. И у меня кастрюли небольшие, по 2,5-3 литра. Потому готовлю каждый день, к сожалению. А если работа, то приходится что то на скорую руку делать, либо доставка (

Убираться мне практически некогда. Пинаю детей, но в основном бардак, конечно.

0
1 ч
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Обожаю уборку и не люблю готовку!

Во время уборки я отдыхаю, мысли привожу в порядок, релаксирую. А вот готовка меня раздражает. Но готовлю постоянно и много, куда деваться то?

0
3 ч
Евочка
Евочка
Новенькая
Жду девочку, 35 неделя Москва

Какая красота😻 надо тоже драники сделать)

Обожаю готовку!! Расслабляет прям🫠вот убираться ненавижу, но и мусор бесит🫣

Хороших выходных вам!🤗восемь детей, офигеть!! Героиня!😻

0
3 ч
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 4 месяца 30 днейПланирую Пермь

Да какая вы умница! Тут с одним то кашу варишь в три захода, а суп и вовсе два дня😁

Для меня готовка отдушина, плюс обожаю посуду мыть. Уборку ненавижу, но и в бардаке жить не могу. Правда пока у меня ток на кухне и чисто, в квартире в каждом углу хлам😁 все никак не получается выделить время что-то разобрать, детеныш вечно на ручках, да и спит тоже в основном на ручках😁

0
2 ч
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Я как раз их тех, для кого готовка это рутина, больше люблю уборку. Но семья большая, готовлю, никуда не денешься🙂

0
4 ч
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я из тех, кто обожает готовить, ищет новое и не банальное постоянно. Уборку не люблю. Хотя убираюсь конечно после работы в основном. Но кухня - моя любовь.

0
1 ч
Марина Ионих
Жду малыша, 16 неделя Мытищи

А у меня наоборот, очень люблю готовить, а вот убираться не мое, особенно не нравится вытирать пыль. Зато на кухне, как в хирургии)))

0
3 ч
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 5 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 7 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 21 день Зеленоград

Мы такие разные все и прекрасные 💐🤗

0
3 ч
Вручение аттестата

Похожие записи