Мы очень любим играть в Уголки, доска с шахматами у нас есть и в деревне и дома, это удобно, чтобы не таскать туда сюда и вдруг не забыть….


Вот так играем со Стешенькой и ногой подкачиваю спящую Лукерью🤗🥰

А дома у нас есть очень интересная игра, называется Калах, вместо обычных камешков докупили полудрагоценные (Агат) разного цвета и это не только на продумать ход, но и релакс, и приятные ощущения от гладких камешков.

Были ещё настольные игры



Делитесь своими любимыми настольными играми!