Войти
Татьяна
44 года Томск, Россия
На сайте с 10.02.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Валера, 25 лет Томск
Волнуюсь!

Привет девочки. Не знаю прямо что делать. Вчера вечером растроилась. Заметила выделения темноватые чуть чуть. Перед этим нанервничалась ужасно. Пришла с работы, выпила ношпу, легла. (( Вроде не болит не чего. А к врачу только во вторник теперь смогу. Хотя вроде и не кровь, и не постоянно. Может больше себя накручиваю.((( Решила что еще такое повториться вызову скорую прямо с работы, сразу. Очень очень малыша хочу!! Зато точно знаю ,что нервничать больше не буду, дошло сразу, что из-за своих психозов себе, т.е. НАМ хуже делаю. И мужчина мой за меня переживает, а я ему за эти недели уже столько крови попортила! как только терпения хватает? Берегите себя девочки, поменьше переживайте.{#kisses}

8
Татьяна
Валера, 25 лет Томск
Как же с купанием?((

Приветик всем, и всех с первым днем весны! Кушаем побольше витаминов! Токсикоз вроде отступает, а вот с настроением непонятно что творится, то хочется рыдать без явной причины, то прыгать от радости! При первой б. такого не припомню. Девочки, кто что знает подскажите, можно ли купаться в бассеине? В баню хочу!!! Знаю что в парилку и жару нельзя, а купаться можно? Или отказаться от этой затеи?

4
Валера
25 лет