14 лет

Накипело...

ржачка...я так же в автике на мужика рявкнула, когда он причитал стоял))) ничё,гормоны)))))))))) image
05.11.2009
Самое интересное, мне кажется, никто не заметил, что я беременная. Потому что потом еще одна беременная пришла, её без очереди хотели пропустить. Хотя животик у меня торчит...
05.11.2009
ой, они все "не замечают"...я весной-летом уже с таким шариком впереди себя ходила,ног не видела... но не в транспорте, не в налоговой ни в других организациях, не без очереди не тем более места ни кто не уступал... в очень редких случаях это случалось...
05.11.2009
Я как-то и не сталкиваюсь нигде с этими очередями, кроме Сбера. Но при мне уже второй раз беременную пытались без очереди протолкнуть. Первый раз у меня животик совсем маленький был (наверно только мы с мужем и видели), а сейчас обидно аж стало. Я хоть и отстою, но почему тогда других пропускают?
05.11.2009
да уж...понимаю тебя...обидно несомненно(((
05.11.2009
У нас в городе такой народ....Вроде и не злой, НО в транспорте, ОСОБЕННО МУЖИКИ, сразу "ЗАСЫПАЮТ" сидя!!! А если место освободилось, то он тебя еще и локтем толкнуть попытается, чтобы жопу свою на сиденье кинуть!!!  
08.11.2009
Это точно, с мужиками сейчас беда. Деградируют. Я вот только причину понять не могу. Вроде из моих знакомых и близких таких не припоминаю, откуда тогда они берутся?
08.11.2009
А вот откуда. Как-то залезли с мамой в автобус и вроде садиться не собирались, т.к. выходить на следующей. А тут какая-то баба с дитем (мальчик), который уже выше ее практически, такой мальчик лет 7-8ми. Она его хватает и прям по нашим ногам, распихивая всех несется к свободному месту, сама плюхается и его на коленки себе приговаривая:"Ой, садись, садись маленький!" У нас шары на лоб!!! Это дитятко в 7 лет и постоять может, не упадет!!!!!!!!! А вот что из этого МАЛЬЧИКА вырастет, какОЕ МУЖЧИНО, уже вопрос спорный!!! Маман моя не растерялась, конечно, и на козу наехала, что во-первых по ногам прет, а во-вторых, беременная стоит... Ну, а толку!!!??? ЖЕНЩИНА МУЖЧИНУ ВЫРАЩИВАЕТ!
08.11.2009
Да, я тоже подобное неоднократно видела. А потом те же бабульки орут, что им место не уступают. Хотя, честно говоря, сама мало какой бабульке уступлю. Беременным - да, а эти старые наглые особы постоят. Нефиг перется в час-пик куда-то.
08.11.2009
Фиг знает...Я бы своего собственного мужа прихлопнула, если бы он не уступил место...
08.11.2009
Да я тоже. Но он у меня вобще совестливый. ))
08.11.2009
image бывает)))
05.11.2009
Моющие средства, порошки и кондиционеры... Вопросы по списку приданого...