Начала составлять список покупок для малышки.
Много вопросов возникло. Пока самый непонятный - это стиральный порошок (для машинки), кондиционер, и средство для мытья бутылочек и прочей детской посуды.
Моя свекровь занимается распространением Amway, говорит, что все там очень натуральное, экономичное и вобще очень супер-пупер хорошее.
Кто-то пользовался этой продукцией именно для детских вещей? Какие можете дать отзывы?
Сами взяли попробовать порошок, отбеливатель, кондиционер....я как-то не в восторге. Отстирывает либо так же, либо хуже (смотря что), а стоит явно дороже.
Кондиционер мне вобще не понравился. Воняет, а не пахнет и самое главное - вещи жесткие после него.