Войти
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Моющие средства, порошки и кондиционеры...

Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

А мы стираемся детским Персилом или Тайдом, кондиционер Аистенок, а средство для мытья посуды Ушастый нянь. Пахнет все нормально и не дорого.

0
05.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Эх, все равно я боюсь, что наша настырная свекровь впихнет нам свой амвэй. Она на нем помешана. Мне кажется, круто им там мозги промывают. Ладно, если в подарок впихнет....но это вряд ли...видели мы уже такие подарки, а потом деньги за них платили. (((

0
05.11.2009
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

а ты стой на своем, говори что это твой ребенок и тебе решать, что для него лучше. Если ее сразу на место не поставить, она потом будет тебе советы устаревшие давать и настаивать на том, чтоб ты им следовала. Тут знаешь сколько людей от свекровей и их советов вешаются.

0
05.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Знаю. Я вот и думаю, как бы отгородиться от всего этого. Щас-то уже лезет со своими порошками амвэй и посудой от тапера. Что потом будет - представить сложно. Ой, война будет лютая )))

0
05.11.2009
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Крепись!

0
05.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ох, стараюсь, чувствую, скандала не избежать. Уже несколько раз была на грани за последнее время. И это не гормоны...

0
05.11.2009
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва

Мы купили ушастый нянь для машинки, кондиционер пока решили вообще не использовать...

А насчет амвея я бы не стала им детское стирать, хотя сама очень многим пользуюсь...

0
06.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот и я сомневаюсь. Х.з. что в его составе.

0
06.11.2009
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва

Я просто у амвея ни одного специализированного детского ср-ва не видела, зачем рисковать кожей ребенка, а потом ее лечить.... лучше проверенному, если уж будет навязывать вам, вы возьмите, а стирайте своим)))))

0
06.11.2009
Ленка
Варюшка, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну вот она втюхала все-таки эти средства другой невестке, у них ребенок больше года уже. Они стирали, мыли посуду амвэй-штучками. Никакой аллергии, мне теперь их в пример ставят. Вобщем жесть.... Как бы отбрыкаться. Она ведь когда в гости приходить будет, обязательно проконтролирует, т.е. шифроваться бесполезно.

0
06.11.2009
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва

))) да весело у вас))) а я бы все равно по своему делала....

0
06.11.2009
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва

ну не знаю по поводу амвей, но лично я первые 4 месяца пользовалась порошком и кондеем ушастый нянь, а сейчас детским тайдом и линором...а ср-во для мытья посуды японское (детское) не знаю как называется, тк иероглефы не научилась ещё читать,но первый раз купила в персее, а в дальнейшем заказываю в утконосе....всё перечисленное нравится и по удалению загрязнения, и по запаху, а главное у каплюхи нет аллергии)))

0
04.11.2009
Что же это такое??? ((( Накипело...

Похожие записи