Была в ЖК..
Мне врач ничего не выписывала ,кроме йодомарина. Который я неделю пропила а потом благополучно забыла. А витамины не забываю хотя бы...
Я сама решила пропить витамины. вот уже неделю как пью, потому как считаю, что едой я не доберу нужную норму на двоих.
я сейчас специально посмотрела состав элевита - там нет йода 
Придется отдельно чтоли пить...
А я вообще ничего не пью, кроме валерианки. Иодомарин нельзя, т.к. у меня чего-то с гормонами щитовидки напутано. В первую беременность назначили его, а потом когда сдала анализы - врачи были в шоке от моих гормонов. В этот раз, когда Г. хотела мне его назначить (его же всем назначают), я отказалась. И оказалось, что не зря. Гормонов опять много. А больше ничего не назначает. Витамины... думаю сейчас, когда все с дачи, их достаточно. Может попозже.