
Чесно говоря ледала злая!!!!палата душная...а тут еще говорят ворочаться нельзя!как так?на обычном можно а на этом нельзя!!!так и хотелось спросить у врача -а вы были Б и долго моглит лежать на спине!!!!
в общем минут 40 я выдержала...правда чуть не задохнулась...но все таки чуть свернулась на бок!ну нельзя же так мучаться...и потом откуда будут хорошие результаты у малыша если мама щас вот вот задохнется или в обморок шлепнется!на последних 15 минутах пришла врач и сказала что можно сесть!ну я со скрипом уселась..и тут доча начала танцы)))а я впялилась в экран!!!!смотрю там все шевеления красными палочками отмечены)))и кривая конечно сердечка нашего)))а когда время закончилось(там на час установлено было)высветилась наша карточка)))за час оказалось 63 шевеления!!ничего себе))и в конце крупным шрифтом))ПЛОД ЗДОРОВ!!!!!!!!
в итоге ушла довольная!!!!!!!