Войти
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Сходила на комп. КТГ

Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы сегодня тоже на ктг были. Я так и не поняла, что к чему! Долго тоже лежала, и даже уснула! Такое ощущение что зря ходила. Одни вопросы! Только испереживалась...

В понедельник тоже на узи идем!
0
15.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

а почему у врача не расспросила про результаты?да я думаю все нормалек!но процедура какая то мне кажется не особо нужная

0
16.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
врач к тому времени уже ушла

я в другом посте все писала
0
16.12.2011
Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский

у нас в ЖК тоже стоит компьютерное КТГ. я сидя делаю всега! и никаких проблем. и сама шевелюсь. тоже смотрела,считает сколько шевелений,сколько икал и т.д.

0
15.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

а тут даже изголовье кушетки не дали поднять!!!!!!!ужас 45 минут почти пролежала на спине!думала с ума сойду!!!!!!!

0
16.12.2011
Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский

изверги у вас там!)))

0
16.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

здорово!!!! а я и незнаю, что это за зверь такой КТГ))))

0
15.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

ой ну и хорошо!фигня какая то!лежишь и все...и думаешь о всякой ерунде нервотреплющей!!!!!

0
15.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

))))

0
15.12.2011
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский

А я только компьютерное КТГ делала - 2 раза пока на сохранении лежала и один раз в ЖК. Странно, почему только на спине вам сказали лежать, я делала и сидя и лежа на боку. Там ведь главное, чтоб датчик сердечко не терял, а уж в какой позе лучше его слышно, в той и лежать/сидеть)) Все равно не очень удобно 40 минут в одной позе, но по крайней мере я не задыхалась.

0
15.12.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Классно, молодцы! А я еще и ни разу не была на КТГ, чего-то никак не назначают.

0
15.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

не знаю почему...но не особо это и нужная процедура)))мне еще 19 доплер с утра пораньше предстоит!!!!

0
15.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

63 шевелюшки!!! абалдеть!!!

0
15.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

это она еще мало шевелилась...потому что мы с ней на спине не лежим вообще...а еще я пришла с чувством легкого голода... и врач сказала что от этого ребенок меньше шевелится!хотя перед тем как лечь съела половину милки шоколадки

0
15.12.2011
Спасибо жизнь... ох уж это ожидание!!!!!

Похожие записи