Войти
Валечка
43 года Орехово-Зуево, Россия
На сайте с 11.05.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
344
записи
51
друг
0
подписчиков
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
для будущей мамочки

Продам джинсы и джинсовую юбку для беременной. Размер 44. Джинсы по длине- от начала пояса до низа 100см. ткань стрейч. Резинка на живот не высокая. Посадка низкая 700р

57c4ec31fae422d47ebc7b0616026b26.jpg

Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Наконец то ремонт закончен)))

С весны затеяли ремонт, переостекление и утепление балкона, а в последующем и соединение его с залом. И наконец то все закончилось почти))В зале то еще есть дела, а на балконе самые мелочи остались)))прошу под кат, кому интересно

Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
История одного бутона. Гибискус

Приветик всем))))Прикупился недавно у меня такой вот гибик)))Раньше я что то с ними не особо дружила..а сейчас насмотревшись всяких сортовых-захотелось очень хотя бы обычной расцветки. Пока везла домой 3 бутона отвалились..думала все..не будет у меня цветения...Но нет))Решил меня все таки порадовать))И вот что у меня вышло))

Прошу в коментарии))Тут не вставляется ничего-когда уже доделают???

Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Еще один чудо-цветик))

Обезьянка прикольненькая была недавно , а вот еще нашла кое что))Посмотрите-фото в коментах..тут почему то не вставляется))

Губы Хукера. Самое милое растение в мире. Природа не перестает удивлять нас своей фантазией и воплощенными последствиями. Вашему вниманию очередная находка из мира растений. Удивительное растение было обнаружено в лесах Коста-Рики. Цветок этого растения уникален и привлекателен тем, что его лепестки по форме напоминают человеческие губы.

6
Вот и прошел выпускной...

Пережили мы наконец то вчерашний день..Чего мне это стоилоВроде бы праздник а мне как то грустно было весь день-ведь выросла моя девочка и можно сказать прощалась вчера с беззаботным детством..Да и ладно, чего это я)))Столько всего интересного и радостного у нее впереди))Будем думать о хорошем))В садике все прошло очень хорошо и организовано))Спасибо нашей воспитательнице-с нового года нас собирала, подгоняла и одарила всей инфой-что куда зачем и где что почем)))

На самом утреннике мы услышали от наших деток столько благодарственных слов!!!Малыши из яслей приходили их поздравить и перенять эстафету))Ну и фоточки

Выпускница наша 

 

Так смешно))))

Марго учится прыгать))) ой умора- садится на корточки и резко так встает))) но так как попа тяжела прыг такой получается с одной ноги на другую)))такой резкий перескок)))) и сама хохочет главное))) А вообще у нас прогресс на прогулках раньше на детских площадках интересовали только камушки и стеклышки)) а сегодня и вчера мы о пробовали горку)))) понравилось очень)))) Вот к желез кам совсем не хочет прикасаться...ни качели( там держаться надо за железки), ни крутилки и вертелки всякие..а нравится еще карусели крутить-ходит по кругу( как голова то не кружится, еще и разгоняется - приходится мне садиться, чтоб потяжелее крутить было))) Вот так мама детство вспоминает))) Ходили в садик записываться обещают в августе взять))) так жалко отдавать...и хочется и нет одновременно..С одной стороны вроде как к вечеру устаю от них...в общем будем с ней вместе привыкать...Лизу в школу а Риту в садик....Вот такие дела))) Хотела чуть чуть написать-а написалось все подрят))))

Лизунька
19 лет 11 месяцев
Маргошечка
14 лет 5 месяцев
Димусик
10 лет 11 месяцев