Ждем третьего малыша, а я вот все чаще сижу и думаю...поселок у нас небольшой,да и не только окружающие,но и родня....будут осуждать что третьго родим.Многие возмущались что нафиг второй нужен ребенок,типа времена тяжелые сейчас и т.д и т.п, что и образованим и жильем должны обеспечить и так далее....Мне конечно все равно что говорят,ведь ребенка мы планировали,это не по залету...НО всетаки неприятны эти все разговоры,тем более в беременном состоянии совсем туго...еще больше неприятнее,еще больше обиднее! Пока срок 6,5 недель и я скрываю,не хочу чтоб знали ни родственники ни окружающие. Сколько смогу-столько промолчу о Б.Для нас это радость!!! Как другие люди этого не могут понять? Каждому свое...кому то карьера-кому то материнство. В общем полный сумбур получился))) Просто переживаю,как я буду реагировать на это все((( А у вас как реагируют на Б (особенно вторую или последующую) ???Как сделать чтоб не доводили этими разговорами и т.д
Валюш,выше нос!Не обращай внимания на людей которые осуждают.Это совершенно не их дело во первых,а во вторых надо быть выше всех этих завистников.Они может боятся чего,вот и не рожают себе деток,а ты умничка,раз тебе Бог дает такую возможность.Я считаю,что это именно зависть,а детки это огромное счастье.А что не говоришь ни кому что малыша ждешь-правильно)Меньше знают-крепче спят.
0
20.09.2011
Ответить