Нажарила курочки с корочкой золотистой...такая ароматная..вкусненькая...ммм...Кто со мной??? ))))))))
Сочи
Валя!!!!!!!!!как те не стыдно народ соблазнять жаренной курицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот как порядочная вместо жаренной курицы приготовила очень вкусную тушенную,ДИЕТИЧЕСКУЮ с подливочкой!!!!!!!!!Так что народ лучше со мной!!!!!!!!!!!!! Съела с гречневой кашкой и поняла что в принципе не так страшна диетическая пища как ее молюют

0
08.02.2012
Ответить
Нууу....диетическое...неее...я лучше жариную))) жирненькую..с корочкой...ммм...мням-мнямка)
0
08.02.2012
Ответить
Сочи
хорошо,только если что для всех я ем диетическую курицу!!!!!!!
0
08.02.2012
Ответить
Только что мужу сказала, что завтра курочки в духовке забабахаю...блин, до завтра слюной подавлюсь.....
0
08.02.2012
Ответить

