Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Тверь

Селигер,встречай нас!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

Хорошо вам отдохнуть Валюша,Алише скорейшего прорезывания зубиков  с наименьшими неудобствами для нее super_smilies086.gif

0
19.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо дорогая. Зубки очень мучают нас.Анют,смотрю можно поздравить Вас????))))))))) Планировали?

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
о да Валя:) 8 месяцав ждали этого события:)
0
21.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Здорово!!!!! Поздравляю Вас от всей души,лёгкой беременности!

0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
спасибо Валечка:)
0
22.07.2013
Тверь

я бы в такую погоду никуда не поехала. даже не покупаться.... 

а вообще удачи!)

0
18.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо, нормик, дети купались,вчера оч тепло было,а сегодня холодно. Клево там))))) вообще когда путёвку покупаещь На отдых всегда можно с погодой прогадать.... Это не так что хочу еду, хочу нет))))) никакая дача не сравниться

0
21.07.2013
Тверь

а сколько стоит сутки?



0
21.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Я точно не знаю,вроде 1 тыс с человека,но мы отдавали по 2500...а большой дом там с беседкой и т.д стоит 5 тыс в сутки.у нас вообще дорого отдыхать... Для Москвы все цены))))

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

Молодцы! Мы тоже хотели, но погода "не купательная". Расскажите потом про домик?! Может тоже созреем.

0
19.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Жень дом очень понравился, фото покажу как приедем домой. Дети вчера и купались.... А сегодня в день сьезда холодно....если что интересно спрашивай

0
21.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
Да, как раз думала о вас сегодня. Как вы там? Удалось хоть ножки помочить?

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Удачно вам отдохнуть!!ты заслужила на хороший отдых!!!!!ждем фотоотчет!)))

0
19.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо дорогая. Написала немного,пока отдыхаем ещё, нета нет...поэтому первый раз в городе смогла написать. С тремя конечно не отдых, но смена обстановки))))

0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

классно! будет чудесный отдых! Я кстати была в Осташкове))

0
19.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо. Мы сейчас в центре Осташкова живём.))))))

0
21.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Молодечно

Классной вам поездки и отдыха) А погода и вправду не айс(

0
18.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки.да нормик,дети вчера купались)))) кааайф

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
хорошего отдыха,Валюнь,вам! Смена обстановки-уже радость!
0
19.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Да Настюш,спасибо))) дети и купались.

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Хорошего отдыха)) и зубок побыстрее всех))

0
19.07.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо Анют,да капут....у неё зубки режутся долго очень... 2 нед и пока ужасно раздутые десна и видны зубки.....

0
21.07.2013
Мамусику 60 годков! 19 июля -10 летняя годовщина свадьбы наша

Похожие записи