Капец...Алинка ходит по ноаогодним елкам с 7,5 мес. Т.е это ее третий год елок. Так вот в этом году стала бояться Деда Мороза до истерик. В саду елка была, домой приходил Мороз, и по телеку заказала им поздравление с играми..и тут боиться.
Ну что елки теперь нам никак...??? Хотели в филармонию и кукольный театр...пока примерно такой расклад. Как видит Мороза, орет и кричит - боюсь...Ну прям капец. Что старших водить,а ее дома оставлять? Мне так не по себе...прям совсем ...