Войти
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Попробуем узнать пол ребенка? )

Ксения
Доминика, 16 лет 3 месяца Полтава

У меня все еще гараздо сложнее,мы с мужем зачали ребенка в день моего рождения,так какой возраст брать? 22 или 23?Хотя любимый сказал что дарит мне на Д.Р. дочу))

0
21.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прям так сразу и сказал?? Пророчец :)

А ты время рождения знаешь? )) Так и узнать можно до или после ))

0
21.10.2009
Ксения
Доминика, 16 лет 3 месяца Полтава

Ну и тут у нас спорная ситуация))))сами понимаете)))image

0
22.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ясно! )))) Ну тогда будем ждать родов - тут уж не ошибешься!

0
22.10.2009
Ксения
Доминика, 16 лет 3 месяца Полтава

Я уже жду 16-го числа узи,надеюсь там хоть чтото скажут))

0
22.10.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

а мне 20.....как проверить? image 








0
21.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень просто! Видишь, там везде М и Д чередуются! Просто продолжи мысленно ряд!

0
21.10.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

поняла........получается мальчик!!!я пока не знаю ....но тоже думаю что мальчик будет!!!позже посмотрим))))))))))))а у тебя как??? image 








0
21.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я сначала думала, что в августе зачали, тогда девочка получается. Но узи показало, что беременность больше, поэтому получается в июле - мальчик! )) Самой не терпится проверить!

0
21.10.2009
Настена
Даничка, 16 лет 3 месяцаДемид, 12 лет 7 месяцевРуслан, 12 лет 7 месяцев Пермь

Можно вот зжесь попробывать отпределить пол будущего малыша http://www.budumamoy.ru/gender/

0
23.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По вашей ссылке получается, что у 21-летних мальчики рождаются только если зачатие в январе )) В остальное время - девочки :) Интересно, как они это высчитали? Наверное, статистика ))

0
26.10.2009
Настена
Даничка, 16 лет 3 месяцаДемид, 12 лет 7 месяцевРуслан, 12 лет 7 месяцев Пермь

Даже незнаю....но у меня по этой ссылке мальчик, а по вашему графику девочка. Но я думаю что у меня мальчик будет т.к. все приметы к этомы)) После УЗИ можно будет точно проверить image

0
27.10.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

не сошлось....только я по-аналогу считала)...когда забеременела мне было 19 (исполнилось 20 через месяц после того как получилось)...

у по маме моей не сошлось...

0
21.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А что за аналог?

0
21.10.2009

В принципе по маме, по свекрови сошлось...:)

0
21.10.2009
Юлия
Аня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что-то какая-то неправильная таблица :(((

0
22.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Эт точно... Удаляю. Хотя я верю ей ;)

0
22.10.2009
Юлия
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У нас сошлось =)
Сынулькин
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я ответила, посмотри выше :)

0
21.10.2009
Усталость навалилась! Какой шампунь посоветуете??

Похожие записи