Войти
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Усталость навалилась!

Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

я 2 года на дневном отучилась пошла работать на заочное перевелась!вот пол года назад уволилась по некоторым причинам!!!а как забеременнела такая лень напала!!!!да еще усталость непонятная!!!скоро на учебу.....не знаю как там сутками просидеть ведь на заочном обычно с 8 утра и до8 вечера сидим!!!))))) image 








0
19.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ты сейчас не работаешь? Ну хорошо хоть :) Можно заниматься любимыми делами!

А вот учеба... Может, тебе лучше академ взять?? С 8 до 8 - это форменное издевательство! Тебе нельзя! =)

0
20.10.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

не хочется учебу сейчас прерывать.........потом совсем ничего понимать не буду!!!!посмотрим как самочувствие будет!!!))))))))))))

0
20.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А ты сейчас на каком курсе?? На кого учишься?

0
20.10.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

я на 4........бухгалтер аудитор....)))))))))))сложновато.....учится!!!!!!!!

0
20.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тоже бухгалтер? )) Да мы с тобой коллеги, Дарья! :)
Как там твоя учеба? Взяла академку?
0
27.04.2010
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

неа не взяла.......сессия с середины мая......а я все задания сделать не могу... не все успеваю так как до 1 мая надо сдать ....не знаю как быть....придеться потом отмазки придумыватьimage

0
27.04.2010
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я думаю, тебя не будут ругать! Ты же в положении, да еще и на сносях. Все же понимают.
Так что не волнуйся, прокатит! ;)
0
27.04.2010
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

оооооооочень надеюсь на это.....но у нас преподы вреднючие бээээ))

0
27.04.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я во время беременности и училась, и работала)...так у меня такой прилив сил начался месяце на 3-4-м!!!!...это просто офигительно было, 100 дел могла успеть...а пока был "сонный" период старалась не расслабляться, хотя конечно поблажки как беременной сама себе позволяла)))))

0
21.10.2009
Валентина
Ева, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Молодец ты! )) Знаешь, я подумала и решила, что надо было назвать запись "Лень-матушка навалилась"! =)

Хотя и устаю быстрее тоже.

Как же ты справлялась??? Герой ))

0
21.10.2009
Попробуем узнать пол ребенка? )

Похожие записи