Очень понравился комбинезон во всем. Дочке стал мал и осенью она уже в нём не походит. Сыну рано, но я уже задумалась 🤔. Продать его или сыну оставить?
На мальчика бы одели?
Смущает меня, то что там розовая подкладка в капюшоне. Ну и цвет всего комбеза больше для девочки.