Войти
Галина
31 год Витебск, Беларусь
На сайте с 13.10.2019, последнее посещение — 20 дней назад
Добавить заметку
72
записи
34
друга
10
подписчиков
Идти к неврологу или не идти? 

Здравствуйте всем, нам 11 мая будет 8 месяцев, в начале 7 месяцев начали ползать по пластунски, сейчас пытаемся встать на четвереньки или возле чего-то встать. Но мы напрягает ножки и они не согинаются, когда это нужно. Сразу напрягает ноги 🤔 из четверенек превращается в мостик, но потом на пару секунд всё же получается согнуть ножки и посстоят

Нужен ли валик под грудь?

Нам 4 месяца, ручки слабоваты у нас и не хочет совсем на них оператся, перевернем её и она сразу самолётиком становится и кричит 😭 Стараюсь её отвлекать, но это у нас не на долго! Говорят, что валик кому то помог! Надо ли покупать валик, чтобы малая нач...

Стал плохой сон дневной! 😭

Нам месяц, стала плохо спать днем, а если не спит, то в остальном кричит, что делать?Чем успакоить?

Спим только на улице по 2-3ч.

Ночью хорошо спит, тьфу тьфу.

А вот днём не даёт ничего сделать!

Идёт вторая неделя и кажется, что молока так и не прибавляется! 😭😭😭

Здравствуйте, у меня было кс, идёт 2неделя, а молока не хватает к вечеру!

Приходиться к вечеру подкармливать ребёнка смесью 😩

Были ли у кого нибудь хорошие результаты, приходило ли молоко потом как надо?

Я и ем уже как слон и таб. специал...

33+3 шевелений стало меньше 😨

Как 33 недель нам исполнилось, так мы стали шевелиться меньше, хотя до этого так топали активно! ❤ 😊 🤗

Сейчас несколько пиночков ну живот ходит ходуном. Неужели ей место не хватает уже?

А что будет, когда будет 38 недель?

...
Примета на волосы малыша 🤗

Мне подруга рассказала, про примету эту, то что, если у тебя появилась изжога к 3 триместру, то жди волосатого ребёнка 🥰😍🤔

У меня пока на запахи опять обастрилось и вроде как опять изжога.

У моих подруг совпало, у которой была изжога, у неё девчушка вол...

Что делать при коронавирусе?

Живу я в Беларуси (Витебск )

У нас все дружно работают, нам не сокращают рабочий день и не помогают хоть как то защититься от этой не понятной болезни.

Через нас проходят больше 500-ста человек и мы можем заразиться от любого человека.

Я и моя коллег...

могут ли дать больничный по гастриту ?

Из за беременности , проснулся гастрит , последние дни в самом разгаре. В аптеке разводят руками и не знаю ,что предложить так как я беременна. У нас в Беларуси , кроме ношпы ничего не могут предложить . А она мне не помогает !

Работать с такой болью не ...

Алена
5 лет 9 месяцев
Павел
3 года 8 месяцев