Войти

позаимствовала у Натали (nikitina-natvit)

тащю к себе ))) спасибки!!!

0
03.07.2012

Да на здоровье)))) Как вы там поживаете?

Представляешь, мы позавчера позмакомились еще с оними тройняшками! Мы живем, оказывается, через 3 дома!)))) Только там 2 мальчика и одна девочка))) Они побольше нас - им 1 годик уже)) я прям в восторге)))

0
03.07.2012

Ого!! весело!!! у нас говорят тоже в районе появилась тройня , но они маленькие еще ))) пока не видела )))

0
03.07.2012

и вам тоже "сородичей" перепало))))) Ах, по-моему это так здорово))) А наши тройни наверняка и в садик вместе пойдут (3 месяца всего разница) и в школу))) Вот посмеемся потом)))

0
03.07.2012
Уррра))) "ТОНИКА"

Похожие записи