Войти

"ТОНИКА"

я тут фото сегодня выложила девушк моего брата )))

Сама в молодости красилась тоникой... сначала в цвет Бордо , потом еще какой-то и потом долго сидела на красном янтаре... потом как то угомонилась... отрезала все ненжное.. перешла за пару лет в блондинку.. начала отращивать волосы... и тут встреча девчонок, болинг-посиделки, новая зеленая блузка, немецкие зеленые мокасы ))) .. и захотелось мне с блондинки стать коньячного цвета... ну типо рыже-коричневый... так чтобы с зелеными обновками быть ваще неописуемой красоткой ))) да и мужа удивить захотела )))

Покупаю... вечер перед перед встречей... Мажу волосы и сидим с мужем смотрим ТВ... Чето меня переклинило и лишь через 40 минут опомнилась что надо бы волосы смыть... Муж на меня смотрит и начинает ржать...  меня все волосы коричневые, а пряди ядовито фиолетовые... даже не смывая видно... я быстрее в ванну... мою... а фиолетовый еще ярче... ну голова у меня тогда вообще перестает работать... хватаю какю то осветляющую краску (вроде Велла под рукой была... ) .. перемешиваю с шампунем и намазываю на голову... и за какие доли секунд волосы начинают светлеть... быстро так... я выдыхаю облегченно, НО!!!! .. прям тт же на моих глазах все фиолетовой становиться ярко желтым, а пока я смываю все это становиться ярко зеленым!!! Даже ярче чем весь мой прикид )))) Муж плакал от смеха!!!! Минут 15 даже слово вставить не мог ... Я реву... а он ржет...

Ну естесвенно  я никуда не пошла... звонят девчонки утром... я им рассказываю... а они давай заливаться точно так же как мой муж ))) при этом и муж рядышком хихикал по полной...

Купила я в этот день что-то типо краски без аммиака... и закрасила все в темного шатена )))

Больше с тоником не эксперементирю )))

Кстати у меня читая твой пост мелькнла мысль что уу тебя с шампунем какая то реакция...

0
18.07.2012

не, шампунь вообще натуральный, на дрожжах, по ходу это у тоники реакция на мам-троен))))

0
19.07.2012
тоника вообще непредсказуема... А что за натуральный шампунь?
0
19.07.2012

Да не помню где купила, что-то наподобии "рецептов бабушки Агафьи". Он кефирный, на дрожжах

0
19.07.2012
Аааа... Я думала может сама делаешь ...
0
19.07.2012

Нам с тбой, с тройней-то, только шампуни самим делать))))

0
22.07.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Я никогда не красила волосы краской,а тоники перепробовала штуки 4 вроде,ни на одну  такого не было,все на русые волосы свои мазала))

0
19.07.2012

Видно вам повезло, потому что у меня подруг 10 так же пострадали. Не понятно что с тоникой твориться, красила ей 10 лет назад - все в порядке было, а теперь фигня какая-то. Да и РеТонику они перестали выпускать, а это как раз специальное средство для снятия окрашивания тоникой

0
22.07.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ну я первый раз лет 10 назад и покрасилась))а послед.раз я тоникой красилась на 2м курсе,кажется...значит 6 лет назад:)

а может у нее такой эфект,если краситься на уже покрашенные волосы,т.е. с краской предыдущей получаетс такая реакция?

или правда раньше качественнее была!

0
22.07.2012

я общалась на эту тему с консультантом ТОНИКИ и получила такой ответ: "предварительноеокрашивание стойкой краской, осветление или химическая завивка почти никак не влияют на покраску волос ТОНИКОЙ, разве что цвет смываться будет гораздо дольше"

0
26.07.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Ну значит мне реально везло все разы)))

0
26.07.2012

Ахахахах))) Хорошо быть везучей и не фиолетовой))) Или зеленой))))

0
28.07.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

добавлю вас в друзья,можно?:)Так люблю смотреть на тройняшек!И не перестаю удивляться,как же можно с ними справиться)))Одна мама тройни-мальчишек у меня уже есть в друзьях,а мамы ттройни-девчонок еще нет)))

0
22.07.2012
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Я ни разу не красилась, волосы здоровые, может такого как у вас не будет)
Купила черный цвет. Сама я темно-русая.  Попробую прядку и буду за ней наблюдать)

А кожу головы и уши она тоже красит? :)

0
07.10.2012

Красит, причем ОЧЕНЬ сильно. И, ванну, кстати, тоже! Так что перед покраской уши, лоб, щеки лучше намазать приличным слоем жирного крема, детского например, а ванну мыть сразу же, иначе потом ничем кроме хлорки не выведете

0
21.10.2012
позаимствовала у Натали (nikitina-natvit) ...

Похожие записи