Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киров

Это было ужасно!

Москва
медик... я тоже, только у меня график более щедящий и клиника частная, но недавно заменяла сменщицу 2 недели, офигела просто, каждый день по 12 часов работы, воскр только выходной был, и то, от этого выходного только название, дел куча... поэтому я тебя прекрасно понимаю... а чего жалеть?
0
05.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Киров
Люблю свою работу))) А вот с наступлением беремнности тяжело стало... Желания не соответствуют возможностям.
0
05.09.2011
Москва
ну ничего, родишь, наберешся сил и по новой с новыми силами) а почему так рано в декрет?
0
05.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Киров
Не, пока не в декрет:) С октября переведут на дневную работу, в другое отделение. Вообще-то, это надо было сделать сразу, но пока работать некому.
0
05.09.2011
Москва
в медицине всегда так... ну все равно останешься при своей работе, и сможешь к своим в гости заходить) хорошо начальство еще понимающее, переводит на дневное, а так бы сказали пахай пока можешь...
0
05.09.2011
Тошно.... Их двое!

Похожие записи