Привет.
После родов сдала бак посев - очень много гарденерелл. Антибиотики мне нельзя, гв. Врач прописала какие то таблетки с полезными бактериями для интимной флоры, название забыла. Поделитесь опытом, может удалось избавиться от этой бяки без антибиотиков.
А может они вообще не влияют на зачатие и оставить все как есть? Никаких зелёных выделений с рыбным запахом нет.